Наручные часы названы экспертами залогом успеха в бизнесе

наручные часы

Не секрет, что многое в бизнесе зависит от того, насколько пунктуален его собственник. Помощником делового человека в соответствии данному качеству служат привычные каждому наручные часы. Этот компактный аксессуар, по мнению экспертов, является сегодня неотъемлемой частью имиджа человека, день которого заполнен посещением важных деловых встреч, презентаций и знакомством с новыми партнерами и клиентами.

Выбрать подходящие по функциональности и стилю часы сегодня можно за считанные минуты ? воспользовавшись предложением производителей и дистрибьюторов в глобальной сети. В их числе — богатый перечень качественных часов, размещенный на сайте http://ekaterinburg.aport.ru/naruchnye_chasy/cat446.

Важно также знать о том, что у наручных часов как у большинства предметов и явлений этого мира есть свой пол. Психологи сообщают, что оптимально подобранные мужские часы часто служат причиной повышенного интереса женщин к обладателю этого аксессуара. Этот аксессуар, заметный в ходе беседы или рукопожатия, часто способствуют развитию деловых отношений в наиболее благоприятном русле.

Наручные часы для деловых мужчин

О мужских наручных часах специалисты отзываются как об обязательной части делового костюма преуспевающего бизнесмена, часы в данном случае выступают в качестве атрибута надежности человека в бизнесе, уважения к принятым в деловой среде традициям. Они также свидетельствуют о внимательном отношении их владельца ко времени — своему и окружающих, его стремлении и умении распланировать свой день самым оптимальным образом. Элемент красоты применительно к теме мужских наручных часов следует рассматривать согласно выбранному их владельцем деловому имиджу. Общими для большинства мужских часов являются строгость линий и наличие минимального числа обозначений на циферблате.

Наручные часы для деловых женщин

Про наручные часы для женщин, следующим деловому стилю жизни, можно говорить бесконечно: по своей эффектности они сравнимы разве что с ювелирными украшениями. Известно, что материалами для производства женских наручных часов часто служат драгоценные металлы (золото, серебро) и камни (инкрустации из рубина, изумруда, жемчуга). Кроме того, женский вариант наручных часов является более заметным аксессуаром, чем их мужской аналог, так как в женской одежде необязательно наличие длинных рукавов. По наручным часам женщины партнеры, как правило, угадывают ее желания ? это может быть оттенок сексуальности на праздничных банкетах (округлый маленький циферблат нежных пастельных тонов) либо свидетельство энергичности и напора на деловых переговорах (часы в стиле модерн).

Check Also

Серебряная пружина

Вложения в этот металл могут принести в 2013 году до 30% прибыли и даже больше. Рассказываем о 7 способах покупки серебряных активов, доступных в Екатеринбурге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика