Отзывы студентов Британского Академического центра об обучении иностранным языкам

Владение иностранным языком, помимо лингвистических знаний, дает много преимуществ: более широкий взгляд на мир, основанный на полученных представлениях о культуре, истории, традициях страны изучаемого языка; использование большего количества источников информации; возможность свободно общаться и вести деловые переговоры с представителями других стран, открывающая новые карьерные перспективы. Сегодняшний рынок образовательных услуг наводнен предложениями по обучению иностранному языку. В зависимости от целей Вы можете выбрать любой способ обучения: групповые или индивидуальные занятия, языковые курсы или общение через Интернет, занятия с репетитором или погружение в языковую среду. Важно одно ? профессионализм преподавателей, ибо только в этом случае Вы можете рассчитывать на то, что вложенные инвестиции дадут желаемый результат.

Британский Академический центр в Краснодаре предлагает прохождение языковых курсов, гарантирующих качественный результат. В центре, где работают носители языка, а методика преподавания имеет ярко выраженную коммуникативную направленность, и не может быть по-другому.  Отзывы студентов Британского Академического центра каждый раз отмечают, как легко стираются языковые барьеры, как незаметно для себя самого начинаешь думать на изучаемом языке. Это становится возможным благодаря занятиям, которые проходят в теплой дружеской атмосфере маленькой группы с опытным преподавателем в условиях, максимально приближенных к языковой среде (на уроке Вы не услышите ни одного русского слова). Более того, Британский учебный центр предоставляет возможность учиться за границей и предлагает, помимо академических программ, специализированные, направленные на освоение языка в определенной профессиональной сфере: бизнес-английский для секретарей и менеджеров среднего и высшего звена, иностранный язык для медработников или юристов, интенсивные курсы для туристов. В конце обучения каждый студент языковой школы получает сертификат. Приобретенные знания повышают квалификацию и конкурентоспособность специалиста на рынке труда.

Для желающих достигнуть совершенства в освоении английского Британский Академический центр организует дополнительные занятия в English club, где все любители английского языка собираются для живого общения, обсуждения актуальных, интересных тем и различных жизненных ситуаций. Участники клуба смотрят видеофильмы, слушают аудиозаписи, а затем оживленно обсуждают проблемные моменты ? это отличный шанс закрепить полученные на занятиях языковые навыки.

Как свидетельствуют отзывы, British Academic Centre предлагает подготовку к экзаменам. ЕГЭ, IELTS и другие международные экзамены легко покоряются студентам, прошедшим обучение в центре. Еще одна услуга, о которой следует упомянуть, ? это программа ?Отдых & English?, интенсивный курс английского языка в спортивно-туристском комплексе в Краснодарском крае. Его основная цель ? дать элементарные представления и знания языка для более комфортного общения во время туристических поездок.

Начните осваивать иностранный язык уже сегодня и делитесь своими впечатлениями в отзывах о British Academic Centre.

Релиз подготовлен Компанией INFINITY PROMO ? продвижение сайтов с гарантией результата. Веб-сайт: www.infinity-promo.ru.

Check Also

Экономия как способ увеличения собственных сбережений

Статья о том, как сократить свои расходы, ориентируясь на законы экономики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика