Кредит он-лайн

Просторы Интернета на сегодняшний день предлагают несколько возможностей тем, кто не желает ездить по банковским офисам и тратить своё время в очередях. Благодаря всемирной паутине кредитные брокеры сами смогут найти клиентов и предложить им свои услуги.

Самым распространённым способом получения кредита он-лайн является вход на сайты крупных банков и заполнение анкеты. После того, как Вы заполнили анкету необходимо в течение 4-5 рабочих дней ожидать  ответа. Если банк даёт положительный ответ, Вам необходимо предоставить необходимый пакет документов, подписать кредитный договор и получить деньги.

Однако данный способ получения кредита имеет свои недостатки. Как нам известно банков очень много и заранее предположить в каком именно дадут положительный ответ сложно. В связи с этим человеку приходится тратить много времени и сил, чтобы заполнить около сотни анкет. Намного проще использовать специальные для этого сервисы.

Существуют банки, в которых можно получить кредит он-лайн, воспользовавшись специальным сервисом. Сервис содержит огромную базу банков-партнёров. Вам необходимо лишь один раз заполнить он-лайн заявку на кредит и специалисты подберут под Ваши условия наиболее подходящий банк. Условия заёмщика могут быть самыми разнообразными: отсутствие поручителя, нет справки о доходах, испорченная кредитная линия. В зависимости от того, какие условия указал заёмщик, анкета будет переведена в подходящий банк.

Тщательно изучив анкету, кредитный брокер сообщит заёмщику, когда следует  подъехать в банк и забрать кредитную карточку.

Дополнительным способом получения кредита он-лайн может быть обращение на биржу кредитов. Сегодня в сети действует несколько платформ объединяющих людей, которые мечтают предоставить деньги в долг под проценты и воспользоваться этими деньгами. Большим спросом эти платформы пока не пользуются, так как ставки по займам слишком высокие (15-100%).

Кто не использует наличные деньги, может прямо из дома приобрести в кредит любую бытовую технику. В данном случае необходимо выбрать в интернет — магазине товар и подобрать к нему соответствующую кредитную программу. На электронный ящик, указанный на сайте, высылаете копии лицевой части паспорта и страницы с пропиской, и заполненную анкету.

Примерно в течение дня банк принимает решение по заказу. Если он дал положительный ответ, специалисты связываются с Вами с целью уточнения места доставки покупки. При получении товара, Вам необходимо предоставить паспорт, подписать кредитный договор и внести взнос за покупку. В последующем Вы рассчитываетесь непосредственно с банком.

Check Also

Авто в кредит, пробки ? в подарок

Сегодня в банке можно занять денег даже на покупку авто на японском аукционе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика